Residencial Monte Verde

Bairro em Indaiatuba - SP

Imóveis no bairro Residencial Monte Verde

Apartamento para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Apartamento, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Apartamento à Venda | Edifício Torin II, Indaiatuba/SP &...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 62,00
R$ 405.000,00 Ref: AP159
Apartamento para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Apartamento, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Apartamento para VENDA ou LOCAÇÃO na bairro Monte Verde ...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 440.000,00 Ref: AP169
Casa para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Casa, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Casa para venda no bairro Residencial Monte Verde, localizado na cidad...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 520.000,00 Ref: CA225
Casa para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Casa, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Sobrado a venda no bairro Jardim Monte Verde, Indaiatuba SP Excelente...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Vagas 2
R$ 550.000,00 Ref: CA249
Casa para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Casa, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Excelente casa para venda no bairro Residencial Monte Verde, localizad...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 1
  • Suítes 1
R$ 790.000,00 Ref: CA232
Casa para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Casa, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Casa para Venda no bairro Residencial Monte Verde, localizado na cidad...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Suítes 3
R$ 850.000,00 Ref: CA808
Casa para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Casa, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Casa à venda localizada no bairro Residencial Monte Verde - Ind...

  • Dormitórios 3
  • Suítes 1
  • Vagas 3
R$ 900.000,00 Ref: CA180
Casa para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Casa, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Casa para Venda no bairro Residencial Monte Verde, Indaiatuba / SP. ...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 1
  • Suítes 1
R$ 950.000,00 Ref: CA889
Salão Comercial para Venda na cidade de Indaiatuba no bairro Residencial Monte Verde

Salão Comercial, Venda
Residencial Monte Verde, Indaiatuba

Prédio Comercial à Venda – Av. Domingos Ferrazzi |...

  • Área total 109,00
R$ 1.250.000,00 Ref: SL11
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Imobiliária

Agnus Imóveis
Avenida Conceição, 1418
Cidade Nova II - Indaiatuba / SP
Creci: 44613-J

Contato

  Avenida Conceição, 1418, Indaiatuba

  (19) 97107-6989

  Segunda a Sexta das 8h às 18h

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

www.agnusimoveisltda.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

Esse site utiliza cookies para garantir a melhor experiência e personalização de conteúdo. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.